Tirage Coupe de Basse Normandie

4 novembre 2015 - 20:28

Ce sera US THAON une équipe Calvadosienne de DHR

 

La Commission Régionale de Gestion des Compétitions réunie le 4 novembre 2015 a procédé au tirage au sort du 3ème tour de la Coupe de Basse-Normandie Seniors ainsi qu'il suit :

Les protégés de Kévin auront fort a faire face a une formation Calvadosienne évoluant en DHR

Pour acceder au site de l'US THAON cliquer sur le Logo

 

        


3ème tour - 15 NOVEMBRE 2015
Tous les matches auront lieu à 14h30, sur le terrain du club premier cité.
  1. Cs Carentanais / Bayeux Fc
  2. Es Pirou / Lc Bretteville/Odon
  3. As Negreville / Agneaux Fc
  4. Us La Glacerie / Us Thaon Fvm
  5. Ca Pontois / Js Douvres
  6. Aj St Hilaire Pv / Es Carpiquet
  7. Us Semilly St Andre / Us Villers Bocage
  8. As Querquevillaise / Es Pointe Hague
  9. Es St Sauveur Rond. / As Tourlaville
  10. Es Plain / Us Ouest Cotentin
  11. Fc Val De Saire / As St Vigor Le Grand
  12. Es Quettetot Rauville / Uc  Bricquebec
  13. Sm Haytillon / Us Ste Croix St Lo
  14. Fc Des Etangs / Cs Villedieu
  15. Us St Pairaise / Es Coutances
  16. Es Marigny Lmv / Us St Quentin/Homme
  17. Us St Martin Champs / Us Ducey
  18. P. St Jamaise / Esp. St Jean Haize
  19. Us Gavray / Esp St Jean Champ
  20. Es Haylande / Es Terregatte Beuv.
  21. St Hilaire Virey Lan / As Brecey
  22. Fc 3 Rivieres / Af Virois
  23. As La Selle La Forge / Oc Briouze
  24. Esp. Conde S/Sarthe / J.Fertoise Bt
  25. Sl Petruvien / Fc Landais
  26. St Maurice Fc / Fc Argentan
  27. As Valframbert ou AS St Evroult / Us Alenconnaise 61
  28. Us Andaine / Fc Flers
  29. Am La Ferriere / A.St Germain Corbeis
  30. As Courteille Alenc. / Co Ceauce
  31. Us Le Sap / Es Pays D'Ouche
  32. As Merlerault Nonant / A. Etoile Du Perche
  33. Js Audrieu / Rsg Courseulles
  34. Asl Chemin Vert / Usi Bessin Nord
  35. Us Bretteville Org. / Conde Sports
  36. As La Hoguette / S. St Georges Domf.
  37. Esfc Falaise / L. St Georges
  38. Es Courtonnaise / As Gaceenne
  39. Es Livarotaise / Fc Du Pays Aiglon
  40. Us Petruvienne / Us Mortagnaise
  41. Cs Orbecquois Vesp. ou Es Cormelles / Ag Caennaise
  42. Js Fleury S/Orne / Ca Lisieux Pa
  43. Usm Blainville / Stade St Sauverais
  44. As Demouville Fb / As Verson
  45. A. Caen Sud / Uson Mondeville
  46. Inter Odon Fc / Ast Deauville
  47. Us Houlgate / Js Colleville
  48. Fc Lisieux Pa / Maladrerie Os
  49. Usc Mezidon Fb / Bourguebus Soliers
  50. Us Gueriniere / Ajs Ouistreham
  51. Cambes En Plaine Sp / As Ifs
  52. Dozule Fc / As Ptt Caen

Source : Ligue de Basse Normandie

Commentaires